Cleobetra

Cleobetra Bonus: Angebote und Aktionen

Cleobetra bietet ein Willkommenspaket von bis zu 1.000 € und 350 Freispielen für Casino sowie einen Ersteinzahlungsbonus von 100 % bis zu 200 € für Sport. Dazu kommen wöchentliche Reload-Boni, Cashback-Angebote und Turniere.

Bonus sichern

Willkommenspaket und Ersteinzahlungsbonus

Das Willkommenspaket richtet sich an Casino-Spieler und umfasst bis zu 1.000 € sowie 350 Freispiele. Für Sportwetten steht ein separater Ersteinzahlungsbonus von 100 % bis zu 200 € zur Verfügung.

Willkommenspaket und Ersteinzahlungsbonus
AngebotWertMaximalbetragBereich
Willkommenspaket—1.000 € + 350 FreispieleCasino
Ersteinzahlungsbonus100 %200 €Sport

So aktivierst du ein Angebot

  1. Melde dich bei deinem Cleobetra-Konto an
  2. Prüfe die aktuellen Angebotsbedingungen auf der Website des Betreibers
  3. Falls ein Promo-Code erforderlich ist, gib diesen während der Einzahlung ein
  4. Tätige eine qualifizierende Einzahlung über die angebotenen Zahlungsmethoden
  5. Prüfe in deinem Konto, ob das Angebot gutgeschrieben wurde

Informationen zur Anmeldung bei deinem Konto findest du auf der Login-Seite.

Reload-Boni und Cashback

Cleobetra bietet wöchentliche Reload-Boni für Casino (50 Freispiele) und Sport (50 % bis zu 500 €) sowie einen Reload-Bonus am Wochenende mit bis zu 700 € und 50 Freispielen für Casino.

  • Tägliches Cashback: 15 % bis zu 400 € (Casino)
  • Cashback-Bonus: 10 % bis zu 500 € (Sport)
  • Live Cashback: 25 % bis zu 200 € (Casino)

Turniere und Sonderaktionen

Cleobetra veranstaltet Turniere wie Roulette Rennen mit einem Preispool von 8.000 € und Spinoleague mit 12.000.000 €. Außerdem gibt es ein Gewinnspiel mit 350.000 € Preispool und Belohnungen für das Sammeln von Münzen und Sammlungen.

Turniere und Sonderaktionen
AktionPreispool / MaximalbetragBereich
Roulette Rennen8.000 €Casino
Spinoleague12.000.000 €Casino
Gewinnspiel350.000 €Spezial
Münzen gegen Belohnungen1.000 €Spezial
Sammlungen vervollständigen5.000 €Spezial

Wichtige Hinweise zu Bedingungen

Jedes Angebot unterliegt eigenen Bedingungen, die auf der Website des Betreibers einsehbar sind. Prüfe die aktuellen Bedingungen für Umsatzanforderungen, maximale Einsätze, Spielbeiträge und Gültigkeitsdauer, bevor du ein Angebot aktivierst.

Informationen zur mobile Nutzung findest du auf der App-Seite.

FAQ

Wie aktiviere ich das Willkommenspaket?
Melde dich bei deinem Konto an, prüfe die aktuellen Bedingungen auf der Website und tätige eine qualifizierende Einzahlung. Falls ein Promo-Code erforderlich ist, gib ihn während der Einzahlung ein.
Was bedeutet Umsatzanforderung?
Die Umsatzanforderung gibt an, wie oft du einen Bonus oder die Gewinne daraus einsetzen musst, bevor eine Auszahlung möglich ist. Die genauen Anforderungen findest du in den Angebotsbedingungen.
Kann ich mehrere Angebote gleichzeitig nutzen?
Ob mehrere Angebote kombinierbar sind, hängt von den Bedingungen des Betreibers ab. Prüfe die aktuellen Geschäftsbedingungen auf der Cleobetra-Website.
Was sind Münzen und wie kann ich sie einlösen?
Du verdienst Münzen durch Einzahlungen, Turniere, Herausforderungen, Casinospiele und Sportwetten. Diese kannst du im Shop gegen Belohnungen eintauschen. Details findest du in deinem Konto.